Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске продолжаются кадровые перестановки

Екатерина Юрьевна Голякова с 17 июня 2019 года начала работать заведующей детским садом № 3 “Чебурашка”.

Трудовая деятельность

В 2005-2006 гг.-балетмейстер ансамбля песни и пляски при районном Доме культуры, в 2007-2008 гг.-работала бухгалтером в ИП Л. Сабирова. В 2008-2010 годах преподавала английский язык в СОШ № 2. С 2010 года её трудовой путь связан с Мензелинским педагогическим колледжем. Здесь преподавала экономические дисциплины, была заведующим отделением, работал заместителем директора по качеству и развитию, затем - по воспитательной работе. С 2016 года преподает иностранный язык.

В качестве председателя Мензелинского территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан-Новый век»-«Татарстан-Новый век» Екатерина Юрьевна выполняет и общественную работу.

Наша справка

Екатерина Юрьевна 1987 года рождения, уроженка Мензелинска. Образование высшее. В 2009 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (специальность «Финансы и кредит»), в 2011 году - Набережночелнинский государственный педагогический институт (специальность «Иностранный язык»), в 2016 году Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет («Менеджмент в образовании»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"