Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске продолжаются работы по благоустройству

Глава района Айдар Салахов осмотрел объекты благоустройства в нашем городе, посетил детский сад № 4.

(Мензелинск, Дильфас Галиев, "Мензеля-информ") Здесь внутренние работы завершены на 70%, началась облицовка фасада. В детском саде необходимо сделать котельную, теплотрассу, канализацию и водную трассу. Для оснащения комнат детского сада необходимо участвовать в различных грантах,бюджетные средства ограничены, надо искать различные пути,-сказал глава района, обращаясь а руководителю отдела образования Леониду Петраеву, принявшему участие в совещании.  Необходимо привести в порядок и близлежащие дома, пешеходные дорожки, дороги.

Глава также ознакомился с реконструкцией здания многопрофильного молодежного центра “Веста”. Здесь внутренние работы почти завершены, осталось выполнить отделочные работы в нескольких комнатах, построить тротуар для пешеходов от здания Молодежного центра до СОШ №3, немного отодвинуть газопровод и обустроить автостоянку для работающих здесь и родителей. Осмотрели и работы по капремонту в доме 1/18 в поселке Изыскателей. На всех объектах строители принимают меры по защите от коронавируса. Все технологические требования должны быть четко соблюдены,сказал Айдар Салахов.

Ознакомившись с состоянием парков, Айдар Салахов поручил руководителям “Чистого города”, “Управляющей компании” регулярно очищать город, детские площадки от мусора, проводить необходимые дезинфекционные мероприятия против коронавируса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X