Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске проходит Первенство по спортивной аэробике

Сегодня, в Международный день защиты детей, в ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск проходит Первенство по спортивной аэробике. В соревнованиях участвуют 3 команды, 2 из которых из столицы нашей республики Казани - «Приволжанин» и «Центр внешкольной работы», и команда нашего района ДЮСШ «Юбилейный». Участников и гостей соревнований приветствовали заместитель руководителя исполкома района Василь...

Сегодня, в Международный день защиты детей, в ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск проходит Первенство по спортивной аэробике. В соревнованиях участвуют 3 команды, 2 из которых из столицы нашей республики Казани - «Приволжанин» и «Центр внешкольной работы», и команда нашего района ДЮСШ «Юбилейный».

Участников и гостей соревнований приветствовали заместитель руководителя исполкома района Василь Гилязетдинов, заместитель начальника Управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нэля Бикеева, директор ДЮСШ «Юбилейный» Фаяз Хизбуллин и специалисты отдела молодежи и спорту Раиля Акчурина и Розалина Латипова.

В ходе приветствий Василь Гилязетдинов и Нэля Бикеева также наградили команду мензелинских ветеранов, занявших 1 место в Республиканской Спартакиаде «Третий возраст». Было отмечено, что они своим наглядным примером призывают молодежь приобщиться к спорту.

После торжественной части начались сами соревнования. Участники пробуют свои силы в в возрастных категориях 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет и старше 18 лет. Предусмотрены как индивидуальные, так и коллективные выступления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"