Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске проходит Спартакиада

Сегодня на центральном стадионе города (парк им.Ленина) проходит летняя Спартакиада, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учреждений, предприятий, организаций и сельских поселений района. На зов организаторов - Отдела молодежи и спорту района - откликнулись 9 команд: это МПК, Татавтодор, Райсуд, МСХТ, Коррекционная школа- интернат, ЦРБ, ММУ, РОО...

Сегодня на центральном стадионе города (парк им.Ленина) проходит летняя Спартакиада, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учреждений, предприятий, организаций и сельских поселений района.

На зов организаторов - Отдела молодежи и спорту района - откликнулись 9 команд: это МПК, Татавтодор, Райсуд, МСХТ, Коррекционная школа- интернат, ЦРБ, ММУ, РОО и Администрация района. Им предстоит помериться своими силами в таких видах спорта, как легкоатлетическая смешанная эстафета, бег на 100 м, прыжки в длину, армрестлинг, подтягивание, сгибание и разгибание рук (отжимание) и перетягивание каната. Какая команда окажется наилучшей и станет обладателем переходящего кубка, станет известно позже, а пока что наслаждайтесь фотографиями и окунитесь через них в атмосферу этого спортивного праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"