Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске прошел День посадки леса

29 апреля Кабинета Министров Республики Татарстан объявлен день акции "Посадки леса". В рамках акции по пересечении улиц Октябрской и Северный проведено дополнение аллей руководителей. Посажено 30 штук липы, заменено 3 елей и две рябины. Очищены территории от бытового мусора и сухой травянистой растителности. Подготовлен цветник к посадке. В районе село...

29 апреля Кабинета Министров Республики Татарстан объявлен день акции "Посадки леса".

В рамках акции по пересечении улиц Октябрской и Северный проведено дополнение аллей руководителей. Посажено 30 штук липы, заменено 3 елей и две рябины. Очищены территории от бытового мусора и сухой травянистой растителности. Подготовлен цветник к посадке.

В районе село Коноваловке квартала 131 Гослесфонда Мензелинского лесничества была создано памятная посадка силами общественного движения искуства жизни и клуб внедорожников. Они изьявили желание поучаствовать в акции "День посадки леса". На данном участке содержатся лесные культуры сосны на площади 4,5 посажены 15 тысяч штук саженцев. На территории детского сада №10 города Мензелинска сотрудники детского сада посадили 20 рябин, 10 липы и 5 голубых елей. На территории детского сада №4 города Мензелинска сотрудники детского сада посадили по 10 рябин и липы. Сотрудники Сетевой компании города Мензелинска тоже посадили по 10 штук рябины и липы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"