Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске прошел турнир по мини-футболу

В педагогическом колледже города Мензелинска в рамках осенних школьных каникул прошел турнир по мини-футболу. Эти соревнования организовал Дом детского творчества. В них мерятся силами команды из СОШ №1, №2, №3, Татарской Мушуги, Кадрякова, Подгорного Байлара, Коноваловки и кадетской школы-интерната. Всего 8 команд из учащихся 6-8 классов, 4 - из 4-5...

В педагогическом колледже города Мензелинска в рамках осенних школьных каникул прошел турнир по мини-футболу. Эти соревнования организовал Дом детского творчества. В них мерятся силами команды из СОШ №1, №2, №3, Татарской Мушуги, Кадрякова, Подгорного Байлара, Коноваловки и кадетской школы-интерната. Всего 8 команд из учащихся 6-8 классов, 4 - из 4-5 классов. Эти соревнования организованы, чтобы дети с пользой и весело провели осенние каникулы, вели здоровый образ жизни, и в целях пропаганды спорта. Главный судья соревнований Александр Шункин разъяснил правила мини-футбола.

В напряженной борьбе первенство среди 4-5 классов не уступила команда СОШ №1. На втором и третьем местах - команды СОШ №2 и СОШ №3 соответственно. Среди учащихся 6-8 классов первое место завоевала команда СОШ №3. Второе и третьи места поделили между собой команды СОШ №1 и Кадряковской основной школы. Команды-победительницы были награждены Почетными грамотами и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"