Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске прошла ярмарка вакансий

В фойе здания драмтеатра центр занятости населения Мензелинского района организовал ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, приуроченную к декаде пожилых.

На ярмарку были приглашены  пенсионеры, желающие продолжить свою трудовую деятельность и лица предпенсионного возраста, ищущие работу.
Посетители ярмарки пообщались с потенциальными работодателями, получили информацию о вакансиях, узнали про условия труда и уровень заработной платы, предлагаемой работодателями.
Девять предприятий района – лесхоз, МУП «Чистый город», ДОУ «Шатлык», РДК, военный комиссариат, ТПФ «Изыскатель», хлебозавод, школа-интернат, ЦРБ и два предприятия г. Наб. Челны предлагали рабочие места в различных сферах деятельности. В ярмарке вакансий приняли участие около 40 безработных граждан состоящих на учете в ЦЗН и другие граждане. 

Сегодня в ЦЗН Мензелинского района состоят на учете 60 мензелинцев, из них восемь человек - граждане предпенсионного возраста и пять – пенсионеров. На этой ярмарке вакансий 12 человек получили направление на собеседование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X