Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске прошли святочные гулянья

По старинной русской традиции дни с Рождества Христова (7 января) по Крещение (19 января) называются «Рождественскими святками». По улице М.Джалиля в Мензелинске возле здания МПП прошло массовое гулянье, организаторами которого выступили Многопрофильный молодежный центр« Веста» совместно с « Театром Ретро» и ТОС № 2 под руководством Горячевой Л.А. «Святочные гуляния»...

По старинной русской традиции дни с Рождества Христова (7 января) по Крещение (19 января) называются «Рождественскими святками».

По улице М.Джалиля в Мензелинске возле здания МПП прошло массовое гулянье, организаторами которого выступили Многопрофильный молодежный центр« Веста» совместно с « Театром Ретро» и ТОС № 2 под руководством Горячевой Л.А. «Святочные гуляния» несут в себе праздничную атмосферу, эмоциональный заряд и помогают участникам праздника почувствовать национальный колорит.

В ходе мероприятия было представлено к вниманию театрализованное представление, в котором принимали участие скоморохи, снеговик, медведь, баба яга, цыганка.

Во время мероприятия звучали веселые песни, проводились различные игры, водился веселый хоровод, во время игр участники получали сладкие призы.

По окончании праздника было организованно чаепитие с сушками, блинами и конфетами. Все участники колядок получили массу положительных эмоции о проведенном празднике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"