Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске проведена Новогодняя елка для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях

Новый год для детей – самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Новогодних праздников 27 декабря 2018 года в Доме Детского Творчества города Мензелинск проведена Новогодняя елка для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях, это более 90 детей нашего района.

Приветственное слово и поздравления на торжественном открытии елки для детей и их родителей прозвучало от начальника органа опеки и попечительства Мензелинского муниципального района  Э.Н. Умарова.

      Ребята приняли участие в праздничном представлении, подготовленном коллективом Дома детского творчества г.Мензелинск. Главные герои новогодней елки с юмором и энтузиазмом проводили веселые, забавные игры и конкурсы, ребята же, в свою очередь, рассказывали стихотворения и пели песни. Кульминацией стало вручение подарков от Деда Мороза.

     Выражаем огромную благодарность за оказанную поддержку и помощь в организации  новогоднего праздника, начальника отдела образования  местного самоуправления Мензелинского муниципального района Н.С. Габдуллина, директора ГБОУ «Мензелинской школы-интерната» Н.З. Гильфанова, индивидуального предпринимателя Юлия Яппарова и директора МБУ ДО «Дом детского творчества г.Мензелинск РТ» Р.Р. Хафизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"