Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске проверят благоустройство территорий

Территория каждой организации и учреждения района и города должна быть всегда убрана. Кроме наведения чистоты, она должна привлекать своей красотой и ухоженностью. Руководство района и города постоянно требует соблюдения правил благоустройства не только от организаций, предприятий и учреждений, но и от предпринимателей, а также от жителей частного сектора. - Чистота...

Территория каждой организации и учреждения района и города должна быть всегда убрана. Кроме наведения чистоты, она должна привлекать своей красотой и ухоженностью.

Руководство района и города постоянно требует соблюдения правил благоустройства не только от организаций, предприятий и учреждений, но и от предпринимателей, а также от жителей частного сектора.

- Чистота и порядок должны стать нормой жизни, - сказал руководитель исполнительного комитета района Ильгизар Шагалиев на очередном совещании, проводимом по понедельникам с участием руководителей районных и городских организаций.

Заместитель главы города Елена Сысоева довела такую информацию:

- На этой неделе, в четверг, делегация в составе руководителей района и города проведёт осмотр территорий учреждений.

Основная цель этой миссии - проверить, содержат ли в чистоте и порядке учреждения свои и прилегающие территории, и как обстоит дело с благоустройством? Кто в этом отношении может служить примером?

На совещании было сказано о том, что к составу этой делегации могут присоединиться и другие руководители, желающие посмотреть, каким образом вносят вклад в красоту города остальные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"