Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске растет число талантливых детей

В целях выявления талантливых детей в Мензелинском районе состоялся фестиваль Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица", в котором участвовали воспитанники детсадов района. Фестиваль проводится уже второй год, и число его участников по сравнению с прошлым годом возросло. Воспитанники детсадов показали 36 номеров на конкурсе, проходившем в гимназии г.Мензелинск. Зрители встречали...

В целях выявления талантливых детей в Мензелинском районе состоялся фестиваль Всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица", в котором участвовали воспитанники детсадов района.

Фестиваль проводится уже второй год, и число его участников по сравнению с прошлым годом возросло.

Воспитанники детсадов показали 36 номеров на конкурсе, проходившем в гимназии г.Мензелинск. Зрители встречали каждое выступление бурными аплодисментами. Каждый номер был оригинален, дети очень красиво пели и танцевали.

В первой части фестиваля дети исполняли различные танцы, а во второй - вокальные номера.

Уважаемое жюри внимательно рассмотрело и по достоинству оценило каждое выступление.

Следует отметить, что в этом году и воспитанники детских садов повысили свое мастерство, да и фестиваль по сравнению прошлогодним был организован лучше.

Гран-при по хореографии и по вокалу был вручен ДОУ №10 г.Мензелинск. Замаеститель главы г.Мензелинск Елена Сысоева от имени партии "Единая Россия" в качестве приза зрительских симпатий вручила Благодарственные письма и ценные подарки ДОУ №1 И №5 города, Кузембетьевскому детсаду.

Главный специалист по дошкольному образованию РОО Ильгиза Исхакова вручила каждому участвовавшему на фестивале ДОУ сертификаты на сумму 1 тысяч рублей.

Еще больше фотографий смотрите в разделе "Фотогалерея".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"