Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске состоялась "Лыжня России-2020"

Соревнования прошли в центральном стадионе г. Мензелинск.

Мензелинские лыжники приняли участие в соревнованиях, посвященных 100-летию ТАССР и 75-летию Великой Победы в рамках "Лыжни России-2020". В этом году Лыжня России проводится в рамках национального проекта "Демография"

Приветствуя спортсменов, глава Мензелинского района Айдар Салахов наградил Благодарностью от Министерства РТ тренеров Лилию Яруллину и Андрея Мясникова. Благодарности от партии "Единая Россия" удостоились Владиленин Мильчаков и Антон Лаврентьев. Также отметили передовиков ГТО.

Помимо главы района, в качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев, заместитель главы города Роза Салдаева, заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева и руководитель ОДМС района Фаяз Хизбуллин.

Первыми в рамках "Бэби забега" стартовали дети от 6 лет включительно. Им были вручены сладкие призы.

В забеге 2008, 2009-2010 среди юношей призовые места между собой разделили Эдгар Юдин, Мустафо Косимов, Дмитрий Кишев, среди девушек - Анна Ширданина, Алина Хаматдинова, Аделя Галиева.

В возрасте 2005, 2006-07 1 места у Ренаты Тюкменовой и Евгения Кайнаря,2 - у Ярославы Николаевой и Ильмира Шакурова, 3- Камилы Авзалтдиновой, Ильи Власова. 

Среди 2003-2004 г.р.  1 - Юлия Калинина и Сергей Мясников, 2 - Кристина Салимова, Айнур Ханнанов, 3- Ксения Бородина и Никита Винокуров.

Абсолютные чемпионы - Егор Тиктонов и Алина Валиуллина, 2 место у Сергея Крылова и Рамзии Назмиевой, 3 - у Артема Жукова и Нурии Хамадиевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"