Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске состоялся отборочный тур республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд".

Сегодня в РДК собрались самые активные люди Мензелинского района. В отборочном туре республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" участвовали 4 женщины и один мужчина. Каждый из них выступил в определенных номинациях. Участников поприветствовала и пожелала им удачи заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева. В номинации...

Сегодня в РДК собрались самые активные люди Мензелинского района. В отборочном туре республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" участвовали 4 женщины и один мужчина. Каждый из них выступил в определенных номинациях.

Участников поприветствовала и пожелала им удачи заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева.

В номинации "Мужчина - благородное сердце" активно выступил из Кадряковского сельского поселения предприниматель Юрий Гарнышев, в номинации "Женщина - мать" - из Урусовского сельского поселения многодетная и приемная мама Райхана Гилметдинова. С мужем Тагиром они душа в душу живут 30 лет и воспитывают 6 детей.

Из Мелькенского сельского поселения библиотекарь Зульфия Равилова также успешно выступила в номинации "Женщина профессия".

У главы Верхнетакерменского сельского поселения Алии Шариповой стаж в муниципальной государственной гражданской службы составляет 27 лет. Поэтому она, как никто другой, была достойна победы в номинации "Женщина - лидер".

- Только имея искреннюю поддержку близких, хочется и можно добиться успехов. И это нашло отражение в песнях, записанных совместно с мужем в диске "Минзэлэмэ сэлам", сказала выступившая в номинации "Женщина - культура и духовность" Наталья Чепкасова из Нижнеюшадинского сельского поселения и в качестве доказательства вместе с мужем подарила зрителям песню из этого диска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"