Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске состоялся турнир по борьбе на призы мастеров, ветеранов спорта Мавляветдина Закирова и Фарита Хамматдинова

Сегодня на базе Мензелинской школы-интерната (руководитель - Нурхади Гильфанов) в спортзале "Полянка" прошло лично-командное первенство, в котором приняли порядка 70 юных борцов 2005-2007, 2008-2010 г.р. из Актанышского, Мензелинского, Тукаевского районов.

Гостей турнира приветствовала заместитель руководителя исполкома района Нэля Бикеева.

Борьба проходила в 12 весовых категориях. Помимо определения победителей в них, получивших награды от рук главных спонсоров - мастеров, ветеранов спорта Мавляветдина Закирова и Фарита Хамматдинова, также были отмечены команды. Так, в командном зачете победила (вполне заслуженно) сборная Мензелинского района: главный трофей - баран достался им. На втором месте - команда Тукаевского, на третьем - Актанышского районов. Также именных призов от Махасима Валиева и руководителя АТП Рамиля Каримова удостоились борцы, которые проявили особую волю к победе.

Их имена, а также имена мензелинских борцов, которые заняли призовые места, мы опубликуем позже. На нашем сайте вы сможете посмотреть и фотогалерею, максимально полно запечатлевшую ход соревнований. А статью - авторский взгляд на прошедший турнир читайте в ближайших выпусках газеты "Минзэлэ"- "Мензеля".

 

 

 

 

Следите за нашими новостями.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"