Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Социальные работники Мензелинского района всегда готовы прийти на помощь

Торжество прошло в здании драматического театра имени С. Амутбаева.

Торжество прошло в здании драматического театра имени С. Амутбаева.

Началось мероприятие со светового шоу, которое гостям праздника подарил депутат Совета района Равиль Миннехузин. 
Каждый день на плечи социальных работников ложатся проблемы сотен людей по обеспечению выплат, льгот, пенсий и просто социальной поддержки. В этой сфере работают не просто высококвалифицированные специалисты, а люди с чутким сердцем, готовые прийти на помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.
Поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником исполняющая обязанности руководителя исполнительного комитета района Айгуль Гатина:
- Ваше призвание - оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся в этом. Работать с людьми очень сложно и кто, как не вы, согреет и утешит, поможет одиноким людям. 
Со словами поздравления обратились начальник отдела социальной защиты района Татьяна Мясникова, директор реабилитационного центра «Умырзая» Татьяна Вахрушева, директор комплексного центра социального обслуживания населения  Наталья Елхова, заведующая отделением приюта для детей и подростков «Тургай» Наталья Красильникова, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов Ирина Исмагилова. 
В этот день более двадцати социальных работников были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами главы района, социальных учреждений за успехи в работе. В связи с празднованием 100-летия КДН начальник отдела социальной защиты района Татьяна Мясникова награждена Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
Завершилось торжество праздничным концертом. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X