Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске срочно нужен еще один тротуар

Начало второй волны благоустройства в поселке Изыскателей вызвало у жителей двоякое понимание.

Привыкшие сажать около своих домом овощи, ругают работников и руководство «Управляющей компании», которые приводят территории около многоквартирных домов к городским стандартам.

Прогрессивно мыслящие жители одобряют эти действия руководства района. За одно предлагают свои идеи по благоустройству города.

Одно из них – в рамках благоустройства дворов многоквартирных домов или по другой программе, проложить тротуар по ул. Изыскателей, где с одной стороны размещены банк, ГИБДД, ПМК «Мелиорация», а по другой многоквартирные дома, вблизи которых идет вырубка деревьев и выравнивание участков, где раньше росли овощные культуры.

Если будет здесь тротуар также, как напротив Ледового дворца «Юность» и «Олимпа», пешеходы и все горожане будут благодарны руководству району и тем, кто сделают жизненно важную дорожку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Прогрессивно мыслить, не означает быть во всем согласным с администрацией. Да , город без тротуаров уже не город, а захолустье не понятное. С другой стороны наш город, город пенсионеров, у которых каждая копейка от скудной пенсии государства на счету и подсобный участок им бы не по мешал. По этому где есть возможность проложить тротуар мимо участков, то зачем их разрушать. А там где нет такой возможности, то на нет, как говорится, и суда нет. То есть подход нужен не односторонний, а именно прогрессивный

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"