Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске тосовцы порадовали детей

В прошлом году руководители ТОС-1 и ТОС-2 Гульфия Халимова и Лариса Горячева победили в организованном Советом муниципальных образований РТ «Лучшее территориальное общественное самоуправление РТ» и выиграли грант. На эти средства были приобретены малые архитектурные формы. Данные фигуры установлены во дворе многоквартирных домов, расположенных на пересечении ул.Тукая и М.Джалиля города. Оборудование...

В прошлом году руководители ТОС-1 и ТОС-2 Гульфия Халимова и Лариса Горячева победили в организованном Советом муниципальных образований РТ «Лучшее территориальное общественное самоуправление РТ» и выиграли грант. На эти средства были приобретены малые архитектурные формы. Данные фигуры установлены во дворе многоквартирных домов, расположенных на пересечении ул.Тукая и М.Джалиля города.

Оборудование в детской площадке устанавливала Управляющая компания. Территория площадки обнесено красивым забором, обсыпана песком. Было проведено первое мероприятие для детей близлежащих домов. Его при помощи руководителя ТОС-3 Надежды Волощенко организовала руководитель ТОС-2 Лариса Горячева.

Наше дополнение

Такого рода мероприятия были организованы на детской площадке д.104 по ул.Гурьянова (в организации и проведении этого праздника большие усилия приложила Ирина Моряхина) и на центральном стадионе имени Ленина (общими усилиями руководителей ТОСов).

На гранты, выигранные руководителями ТОС идут подготовительные работы по созданию очередных детских площадок во дворах домов 38 по ул.Северная и 86 по ул.Гоголя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"