Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске возле многоквартирных домов посадили деревья

В Мензелинском районе успешно реализуется проводимая по инициативе Президента Татарстана Рустама Минниханова программа "Наш двор".

Ильдус Шагиев, "Мензеля - информ"

В этом году основные работы шли возле многоквартирных домов в поселке Изыскателей. Здесь проводились как виды работ, финансируемых в соответствии с программой, так и многочисленные субботники по благоустройству.

Сегодня по инициативе главы района Айдара Салахова жителям многоквартирных домов был сделан еще один подарок - посажены деревья. Не зря говорю «подарок», потому что деревья по уже сложившейся традиции сажали руководители организаций, учреждений.

Хамза Гилязетдинов, директор ледового дворца:

- Наш коллектив прилагает много усилий для того, чтобы содержать свою территорию благоустроенной. Это же нетрудно – поработать час с лопатой в руках. Поэтому я с удовольствием участвую в подобных акциях. Сегодня мы с другом посадили две рябины. Спасибо лесникам, что привезли саженцы, сохранив при этом в целостности сохранили прикорневую почву. Так как был и осуществлён полив, надеюсь, что посаженные нами саженцы вырастут.

Перед началом акции Айдар Салахов призвал всех участников сохранить традицию, чтобы каждый житель района ежегодно сажал хотя бы одно дерево и сам посадил одну ель и рябину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"