Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске вручили ключи от новых квартир

В поселке Изыскателей Мензелинска состоялось торжественное мероприятие по поводу вручения ключей жителям многоквартирного дома 4/8Б, который был построен через Государственный жилищный фонд при Президенте РТ. Новосёлов приехал поздравить глава района Айдар Салахов. На торжестве также приняли участие руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев, руководители строительных организаций, работники строительной организации-подрядчика «Сфера строй»,...

В поселке Изыскателей Мензелинска состоялось торжественное мероприятие по поводу вручения ключей жителям многоквартирного дома 4/8Б, который был построен через Государственный жилищный фонд при Президенте РТ.

Новосёлов приехал поздравить глава района Айдар Салахов. На торжестве также приняли участие руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев, руководители строительных организаций, работники строительной организации-подрядчика «Сфера строй», хозяева новых квартир.

Это второй дом жилого комплекса из трех домов со стоянкой на 10 автомашин, игровой площадкой и внутри дворовых дорог. Общая жилая площадь этого 18-квартирного трехэтажного дома с индивидуальным отоплением и всеми удобствами- 662 кв.м. 12 квартир были предоставлены участникам программы переселения граждан из аварийного жилья, 2 - участникам программы социальной ипотеки, четыре же отдана детям-сиротам.

Ни с чем не сравнимое это счастье - получить ключи от новой квартиры. Если вокруг вас множество улыбающихся лиц - значит, забил в нашей жизни ещё один источник оптимизма. И таких символических ключей лучезарной чистоты и света у нас всё больше.

Глава района Айдар Салахов во время вручения ключей хозяевам новых квартир выразил свои пожелания:
- Это большое счастье, стать обладателем квартиры, в которой созданы все удобства. Пусть этот дом приносит вам радость. Желаю, чтобы вы жили дружно, как одна семья.
У нас очень красивый город. И с каждым годом он должен становиться только лучше. Это не только строительство нового жилья, но и обустройство территорий, украшение города, создание комфортной инфраструктуры для жизни - строительство социальных объектов, решение других проблем. Мы приложим к этому максимум усилий.

Слова особой благодарности в этот день звучали в адрес строителей. Глава района Айдар Салахов высоко оценил труд строителей подрядной организации ООО «Сфера строй» (руководитель Фаиль Сабиров). Строители сделали все, чтобы в этом доме людям было тепло и уютно. Надо назначить старшего по дому, содержать в порядке дом и подъезд, подчеркнул он.

Новоселы поблагодарили руководство республики и районное руководство, также подрядчика ООО «Сфера строй».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"