Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске выявили победителей муниципального этапа конкурса “Учитель года”

Определили наилучших педагогов района

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”) Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса “Учитель года в России” в Республике Татарстан в 2020-21 году, который проходил на базе гимназии г. Мензелинск.

Поздравляя участников конкурса, заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского района Нэля Бикеева отметила:

- Все учителя, которые приняли участие в сегодняшнем конкурсе, являются настоящими мастерами своей профессии. Мы надеемся, и не только – уверены в том, что сегодняшние победители достойно защитят честь района на зональном этапе и пройдут дальше.

Затем она и начальник отдела образования Мензелинского района Леонид Петраев наградили победителей.

Так, в номинации “Дебют” победила учитель русского языка и литературы СОШ №2 Ксения Погорелова. Победителем в номинации “Мастер-класс” и муниципального этапа конкурса стала учитель физики из СОШ №1 Татьяна Муринова. Защищать честь района на зональном этапе будет и учитель начальных классов Николаевской школы Лидия Фуреева. Также был определен победитель районного этапа конкурса “Лучший учитель татарского языка и литературы”. Им стала учитель татарского языка и литературы СОШ №2 Ландыш Шамсутдинова. Остальным призерам тоже были вручены сертификаты и дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"