Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинских школах ужесточат меры безопасности

В школах Мензелинска и Мензелинского района будет ужесточен контроль за безопасным нахождением детей и педагогов в школе. В связи с трагическими событиями, которые произошли в одной из московских школ, министр образования и науки Татарстана Энгель Фаттахов рекомендовал руководителям учебных заведений республики усилить меры безопасности. Как сообщили в отделе образования Мензелинского...

В школах Мензелинска и Мензелинского района будет ужесточен контроль за безопасным нахождением детей и педагогов в школе. В связи с трагическими событиями, которые произошли в одной из московских школ, министр образования и науки Татарстана Энгель Фаттахов рекомендовал руководителям учебных заведений республики усилить меры безопасности.
Как сообщили в отделе образования Мензелинского района, издан приказ, на основе которого взят под жесткий контроль пропускной режим в образовательных учреждениях, проведены разъяснительные беседы с педагогами, родителями и их детьми, так же проведен инструктаж с работниками образовательных учреждений.
Руководство отдела образования и правоохранительные органы проведут в образовательных учреждениях проверки состояния антитеррористической защищённости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"