Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском доме милосердия началась Декада пожилых

В рамках празднования Международного Дня пожилого человека в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидовпрошли ряд мероприятий. Самым приятным для жителей нашего учреждения стала организация экскурсию в остров-град-Свияжск 30 сентября 2016 года. Наши жильцы увидели своими глазами этот старинный уездный город с древними храмами и современными музеями, широкими просторами и с...

В рамках празднования Международного Дня пожилого человека в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидовпрошли ряд мероприятий.

Самым приятным для жителей нашего учреждения стала организация экскурсию в остров-град-Свияжск 30 сентября 2016 года. Наши жильцы увидели своими глазами этот старинный уездный город с древними храмами и современными музеями, широкими просторами и с удовольствием побывали в Успенском, Скорбащенском соборе, посмотрели все достопримечательности Свияжска и фотографировались на память.

3 октября 2016 года в здании дома милосердия состоялось празднование Международного Дня пожилого человека.

Жильцов и ветеранов отрасли поздравили руководитель Аппарата Совета Мензелинского района Салдаева Роза, начальник отдела социальной защиты Мензелинского района Мясникова Татьяна, директор дома-интерната Исмагилова Ирина и пожелали им крепкого здоровья и благополучия. В рамках концертной программы выступили творческий коллектив из районного Дворца культуры. Артисты порадовали зрителей танцевальными и вокальными номерами. Наши жильцы поддерживали артистов своими зажигательными танцами и громкими аплодисментами. Мероприятие продолжилось традиционным чаепитием, где угощали вкусными пирогами «Кулинария-Луита» г.Мензелинска. Пожилые люди поблагодарили за организацию такого праздника.

Выражаем огромную благодарность Рамилю Каримову, водителю Биктагирову Руслану, Юдину Егору, Энже Хакимовой и Токаревой Луизе. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"