Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе состоялась встреча с военнослужащими, прибывшими в отпуск

Эльмир Муфтахутдинов – выпускник военного училища, офицер.

Ильдус Шагиев, "Мензеля-информ"
Пока нет четких стандартов, как писать об участниках специальной военной операции. Поэтому еще придет время предоставить полную информацию о нашем земляке, занимающем достаточно высокую должность в части, участвующей в военной операции. Сам он очень скромный, мы благодарны его матери за предоставленную возможность встретиться с ним. Многие узнают его по фото, а я приношу свои извинения читателям за то, что не могу назвать его родную деревню, имя человека, посвятившего свой путь военной службе. Кавалер боевой награды вернулся в отпуск, наконец-то увидел своего недавно родившегося ребенка, пообщался с родными и друзьями.


На встречу в молодежный центр «Ялкын» его пригласила руководитель Мензелинского штаба движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» Ирина Михайлова. В довольно долгой беседе мы затронули много тем. Самое главное, мы убедились в стойкости духа участников военной операции. Мы еще раз уверились, что победа будет в руках защитников нашей страны.


В завершение встречи Ирина Марксовна вручила гостю наручные часы от Марины Зайнутдиновой, новогодние подарки от своего коллектива. Порадовали земляка и памятные подарки от Мензелинского филиала АО «ТАТМЕДИА».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"