Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе до сих пор не боятся продавать казахстанскую водку!

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из отдела МВД России по Мензелинскому району РТ поступил административный материал о реализации водки производства Республики Казахстан. Так сотрудниками полиции в ходе рейда был выявлен факт продажи водки производства Республики Казахстан из дома. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято еще пять...

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из отдела МВД России по Мензелинскому району РТ поступил административный материал о реализации водки производства Республики Казахстан.
Так сотрудниками полиции в ходе рейда был выявлен факт продажи водки производства Республики Казахстан из дома. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято еще пять бутылок аналогичной продукции. Со слов нарушительницы, данную алкогольную продукцию она приобрела в городе Набережные Челны. О том, что продажа незаконной алкогольной продукции грозит штрафами, она знала, так как не раз привлекалась по данной статье, но на свой страх и риск продавала.
В настоящее время должностным лицом Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в отношении гражданки возбуждено административное производство по ч.4 ст.15.12 КоАП РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"