Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе до сих пор продают «фанфурики»

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из отдела МВД России по Мензелинскому району поступил материал проверки о реализации спиртосодержащей жидкости двойного назначения. Согласно материалам дела, сотрудниками полиции в ходе рейда был выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции, а именно косметического лосьона «Этиловый», объемом 99 мл, в количестве 33 флаконов. Продавец...

В Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из отдела МВД России по Мензелинскому району поступил материал проверки о реализации спиртосодержащей жидкости двойного назначения.

Согласно материалам дела, сотрудниками полиции в ходе рейда был выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции, а именно косметического лосьона «Этиловый», объемом 99 мл, в количестве 33 флаконов. Продавец магазина объясняла, что знает о запрете реализации так называемых «фанфуриков», но на свой страх и риск продавала.

В настоящее время должностным лицом Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в отношении ип возбуждено административное производство по ч.1 ст.14.16 КоАП РФ. Образцы изъятой продукции будут направлены на экспертизу, сообщает Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"