Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе многодетным малообеспеченным семьям начали устанавливать датчики пожарной безопасности

С целью профилактики пожаров начальник 122 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «15 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» - Губернаторов Валерий Михайлович установил бесплатные противопожарные датчики в домах многодетных семей. Они созданы для безопасности жильцов, громкой сиреной реагируют на любое задымление, что в случае возгорания поможет своевременно предотвратить...

С целью профилактики пожаров начальник 122 пожарной части федерального государственного казенного учреждения «15 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» - Губернаторов Валерий Михайлович установил бесплатные противопожарные датчики в домах многодетных семей. Они созданы для безопасности жильцов, громкой сиреной реагируют на любое задымление, что в случае возгорания поможет своевременно предотвратить опасность и вызвать пожарных. Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мензелинском муниципальном районе» Бывальцевой Ольгой, были проведены профилактические беседы с родителями о пожарной безопасности, правилах пользования газо- и электрооборудованием и особом надзоре за детьми.

Данная работа проводится в рамках обеспечения безопасности жителей района. Автономными датчиками дыма будут оборудованы дома многодетных малообеспеченных семей. Наша максимальная задача, не только спасти от пожара, но и предостеречь от него.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X