Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе прошел турнир по настольному теннису

Аюская школа второй год подряд проводит на своей базе турнир по настольному теннису среди сельских школ Мензелинского района. А также в этом году были приглашены близлежащие сельские школы из соседних Актанышского, Муслюмовского и Тукаевского районов. На торжественной линейке почетный гость турнира ветеран войны Хасан Гатауллин выступил с напутствующими пожеланиями в...

Аюская школа второй год подряд проводит на своей базе турнир по настольному теннису среди сельских школ Мензелинского района. А также в этом году были приглашены близлежащие сельские школы из соседних Актанышского, Муслюмовского и Тукаевского районов.

На торжественной линейке почетный гость турнира ветеран войны Хасан Гатауллин выступил с напутствующими пожеланиями в адрес участников.

Был зажжен символический Вечный огонь и выставлен почетный караул. После напряженнейших матчей среди 12 команд победителем турнира стала команда Аюской школы, 2, 3 место у Подгорнобайларской и Иркеняшской школ.

Победителям, призерам в личном, командном зачете, а также всем участникам вручены призы и ценные подарки спонсоров - строительной базы «Квадрат»(Сабиров.Ф.Ф.), Мензелинского АТП(Каримов Р.Г.), отдела образования(Габдуллин Н.С.), агрофирмы Мензеля-Сот Иле(Саубанов И.Х.) и Аюского сельского поселения(Фаррахов И.Р.).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X