Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе проверяют снегоходы

На сегодняшний день по Мензелинскому району проверено 21 единица снегоходов, выявлено 6 нарушений. По 4 нарушениям главным государственным инженером инспектором Гостехнадзора составлены протоколы административного наказания, по 2 - сотрудниками ГИБДД с последующим задержанием и помещением снегоходов на штрафстоянку. По 7 марта проводиться операция «Снегоход-2018». Во время операции проводится проверка снегоходов...

На сегодняшний день по Мензелинскому району проверено 21 единица снегоходов, выявлено 6 нарушений. По 4 нарушениям главным государственным инженером инспектором Гостехнадзора составлены протоколы административного наказания, по 2 - сотрудниками ГИБДД с последующим задержанием и помещением снегоходов на штрафстоянку.

По 7 марта проводиться операция «Снегоход-2018». Во время операции проводится проверка снегоходов при эксплуатации на наличие регистрационных документов, удостоверения тракториста-машиниста категории АI и свидетельства о прохождении технического осмотра. Организованы выездные рейды отдела Гостехнадзора совместно с ГИБДД, ГИМС, охотоведческих служб.

Радует, что более 60% владельцев снегоходов осознают необходимость содержания данного вида техники в соответствии с правилами и нормативами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"