Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе РТ первый сход граждан прошел в СОШ №1 города Мензелинск

В 2020 году народный сход первым прошел в здании первой школы города. Завтра сход граждан пройдет в деревне Кузембетьево.

(Мензелинск, 14 января, «Мензеля-информ», Ильдус Шагиев). В Мензелинском районе Татарстана сходы граждан начались в СОШ №1 города Мензелинск. О проделанной работе по  госпрограммам и самообложению жители деревни Кузембетьево смогут узнать уже завтра.

Глава Мензелинского района Айдар Салахов сначала слово дал Дмитрию Чухланцеву и Рамилю Ягафарову. Они отчитались о проделанной работе по выполнению 24 государственных программ и о расходованию денег собранных по самообложению. Кто читает средства массовый информации выпускаемой филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ» в курсе всех тех работ, которые производились в прошлом году. Какие работы будут выполняться в этом году - тоже узнаете через нас.

В заключении схода Айдар Салахов сказал, что и в этом году все работы будут выполняться благодаря слаженной работе всей команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А что же, Вы, уважаемая редакция не написали о вопросах жителей? Боитесь идти против администрации города? На вопросы по медицинскому обеспечению больных детей ответы так и не были получены! Так и будем возить в Казань имея под боком прекрасный Камский детский диагностический центр? Или пользоваться его услугами но уже платно. Кому это выгодно? Главврачу? Трудно выписать направление?

    • аватар

      Ильдус Шагиев

      0

      0

      На сходе глав.врач на этот вопрос ответил. Подготовим и разместим и здесь и в газете.

      • аватар Без имени

        0

        0

        А разве поручали редакции быть посредником? Сходы проводят наверное что бы для того что бы напрямик задать вопрос, и с разу получить ответ, на месте встречи. При чём тут редакция?

        Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"