Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе снизился оборот алкогольной продукции

О ситуации в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 10 месяцев 2021 года в Мензелинском районе отчитались госслужащие.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Сегодня, в зале администрации прошло совещание с главами сельских поселений о ситуации в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 10 месяцев 2021 года в Мензелинском районе.

С докладом выступила начальник Набережночелнинского ТО Госалколгольинспекции РТ Гульшат Вафина. Она ознакомила с динамикой реализации алкогольной продукции в районе и республике в целом, которая подчеркнула о снижении оборота алкогольной продукции в Мензелинском районе.

Представитель полиции рассказал о выявлениях правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Обратил внимание присутствующих глав поселений, о фактах продажи самогона в селах и возможных путях решения данной проблемы.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Айгуль Гатина сообщила о проблемах, возникающих в районе и городе по обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции. В частности, о снижении оборота алкоголя в связи с закрытиями или переоформлениями торговых точек, которые реализовывали продукцию. Главам поселений доведены способы взаимодействий поставщиков с торговыми точками района по вопросам реализации их продукции.

По итогам совещания руководитель исполнительного комитета Марат Каримов подчеркнул, что в Мензелинском районе должна вестись борьба с оборотом нелегального алкоголя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X