Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе умело пользуются программами

В хозяйствах района активно участвуют в программе капитального ремонта коровников, МТП, овощекартофелехранилищ и строительство силосно-сенажных траншей, что успешно реализуются в Татарстане. Мы уже писали об «Органик Групп». У них будут вестись ремонтные работы на общую сумму 53 миллиона рублей. Кроме этого в эту программу вошли хозяйство «Калмурзино» с двумя корпусами,...

В хозяйствах района активно участвуют в программе капитального ремонта коровников, МТП, овощекартофелехранилищ и строительство силосно-сенажных траншей, что успешно реализуются в Татарстане. Мы уже писали об «Органик Групп». У них будут вестись ремонтные работы на общую сумму 53 миллиона рублей.

Кроме этого в эту программу вошли хозяйство «Калмурзино» с двумя корпусами, рассчитанными на 200 голов (10 млн рублей), КФХ «Ильнур» (8 млн), Язкар Бизянов взялся за ремонт овощехранилища (3 млн), ООО «Заиковский» (8 млн), фермерское хозяйство Секунова в Коноваловке (4 млн). Из них 30 процентов дает государство, а остальную сумму хозяйства, фермеры обещают найти сами.

И Насим Давлетшин расширяет свою деятельность. В его овощехранилище будут проведены ремонтные работы на сумму 12 млн рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"