Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе в домах семей социально опасного положения устанавливают автономные пожарные извещатели

Комиссией в составе инспектора межрайонного отдела надзорной деятельности Алмаза Афлятунова, представителя отдела социальной защиты Мензелинского района психолога Наталии Кудряшовой и пожарного 122 пожарно-спасательной части Владимира Авдеева была произведена установка автономных пожарных извещателей в двух квартирах по ул.Изыскателей и частном доме по ул.Элеваторная. Дымовые извещатели поставлены в количестве 4 штуки, в...

Комиссией в составе инспектора межрайонного отдела надзорной деятельности Алмаза Афлятунова, представителя отдела социальной защиты Мензелинского района психолога Наталии Кудряшовой и пожарного 122 пожарно-спасательной части Владимира Авдеева была произведена установка автономных пожарных извещателей в двух квартирах по ул.Изыскателей и частном доме по ул.Элеваторная.

Дымовые извещатели поставлены в количестве 4 штуки, в основном в залах и спальнях. Автономный извещатель предназначен для обнаружения продуктов горения на начальной стадии в закрытых помещениях. Срок службы кроновой батарейки 1 год. Данные датчики устанавливаются после указа Президента РТ Рустама Минниханова с целью предотвращения трагедий, наподобие случившейся в начале текущего года в Лениногорском районе (тогда в огне погибли 5 детей и их мать), в семьях социально опасного положения. В Мензелинском районе датчики будут установлены в 11 семьях: 6 в городе, 5 - в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X