Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском РДК прошёл заключительный смотр-концерт сельских домов культуры района

Во Дворце культуры сегодняшним вечером можно было насладиться не только пением соловьев нашего района, но и увидеть татарский, марийский, чеченский и мексиканский танцы. В Мензелинском РДК собрались лучшие самодеятельные артисты нашего района, которые позволили зрителям окунуться в мир высокого искусства. Со сцены звучали прекрасные мелодии, танцы зажигали сердца, стихотворения проникали...

Во Дворце культуры сегодняшним вечером можно было насладиться не только пением соловьев нашего района, но и увидеть татарский, марийский, чеченский и мексиканский танцы.

В Мензелинском РДК собрались лучшие самодеятельные артисты нашего района, которые позволили зрителям окунуться в мир высокого искусства. Со сцены звучали прекрасные мелодии, танцы зажигали сердца, стихотворения проникали в душу, а весёлые номера - сценки заряжали позитивом.

Дорогой читатель, мы умышленно не побалуем вас подробным фото или видеоотчетом, так как такое надо видеть своими глазами. Надеемся, впредь вы будете заполнять зал Дворца культуры и убедитесь, что артисты нашего района поистине талантливы.

В заключении не будет лишним отметить, что руководство РДК постаралось на славу, представив на суд зрителям наилучших самодеятельных артистов района: каждое выступление сопровождалось громкими овациями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"