Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском центре занятости зарегистрировано 74 безработных граждан, что на 10 человек меньше аналогичного периода прошлого года

Учебно-производственный центр «Профессионал», центр образования взрослых «Шанс» из Набережных Челнов в последние годы организуют краткосрочные курсы и готовят специалистов по профессиям: парикмахер, повар, бухгалтерский учет и налогообложение с изучением программы 1С, мастер маникюра (в прошлом году готовили и массажистов). Сотрудничество центра занятости и обучающих центров продолжится и в этом году....

Учебно-производственный центр «Профессионал», центр образования взрослых «Шанс» из Набережных Челнов в последние годы организуют краткосрочные курсы и готовят специалистов по профессиям: парикмахер, повар, бухгалтерский учет и налогообложение с изучением программы 1С, мастер маникюра (в прошлом году готовили и массажистов). Сотрудничество центра занятости и обучающих центров продолжится и в этом году. Из числа безработных уже набраны группы поваров (7 человек), парикмахеров (7) бухгалтеров (5). Чуть позже наберут группу мастера маникюра (11 человек).

Женщины, находящиеся в декретном отпуске, на момент обращения в центр занятости должны быть в трудовых отношениях с какой-нибудь организацией. Их тоже обучают - в этом году запланировано обучить двух мензелинок.

Вакансии имеются - в настоящее время востребованы водители, бухгалтер, оператор, сельхозработники, торговый агент, уборщик производственных помещений, кухонный работник, младший воспитатель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"