Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском военном комиссариате состоялась встреча с родителями

В пятницу, 4 сентября, в Мензелинском военном комиссариате состоялась встреча военного комиссара района Сергея Владимирова, побывавшего недавно в рамках шефской работы в городе-герое Севастополь, с родителями моряков, проходящих в настоящее время службу (срочную и по контракту) на рквп «Бора». Сергей Анатольевич рассказал о том, что делегация (он и двое родителей)...

В пятницу, 4 сентября, в Мензелинском военном комиссариате состоялась встреча военного комиссара района Сергея Владимирова, побывавшего недавно в рамках шефской работы в городе-герое Севастополь, с родителями моряков, проходящих в настоящее время службу (срочную и по контракту) на рквп «Бора».

Сергей Анатольевич рассказал о том, что делегация (он и двое родителей) побывала в городе-герое Севастополь, где встретилась сначала с командованием корабля, а затем с нашими ребятами, служащими на корабле. Каждый из ребят получил письма и бандероли от своих близких. Когда наши ребята прощались с членами делегации, они передали приветы мензелинцам, а также пообещали хорошо служить и никогда не опозорить высокого звания мензелинца. Командование корабля попросило членов делегации передать главе Мензелинского муниципального района Айдара Салахову привет и желание приехать в наш район. Предполагается, что эта встреча состоится в октябре-ноябре этого года.

После теплой встречи родные и близкие сели за стол, отпраздновали встречу чаепитием.

Подробнее об этом читайте в одном из номеров районной газеты «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"