Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинской школе-интернате дети организовали концерт для мам и воспитателей

В Мензелинской школе-интернате 26 ноября прошло мероприятие под добрым названием «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать!».

("Мензеля-информ"). Открыл праздник директор школы-интерната Нурхади Гильфанов. В своем выступлении он подчеркнул, что  из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. От имени председателя общественной палаты РТ, Региональной общественной организации «Женщины Татарстана» З.Р. Валеевой Нурхади Золяевич вручил благотворительные письма: педагогам Валеевой И.Д., Сизовой Н.К., старшей медсестре Арыслановой А.Р., заместителю директора по административно-хозяйственной части Султангалиевой Н.Г.  От имени Главы Мензелинского муниципального района А.Ф. Салахова благодарственными письмами награждены социальный педагог ССЗС Мороз Е.Ю. и педагог-психолог СПС Горбунова Р.В. Благодарственным письмом ГБОУ «Мензелинская школа-интернат» награждена социальный педагог СПС Кольгина Е.Г.

Силами детей и педагогов был организован концерт, где исполнялись сценки, танцы, песни на русском и татарском языках, декламировались стихи, посвященные Маме, говорились самые ласковые и добрые слова в адрес мам и воспитателей. В конце праздника подвели итоги фотоконкурса «Мамина радость» по различным номинациям,  а также конкурса рисунков «Милая, любимая, родная». Всего участвовало 24 семьи, и 18 обучающихся. Ребята получили сладкие призы и заслуженные дипломы.

Праздник не бывает без подарка. Ребята  сделали памятные подарки всем сотрудницам в виде конфетного цветка, вложив в свои подарки все свои теплые чувства, любовь и уважение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"