Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В объектах работы не прекращаются

Глава Мензелинского района Айдар Салахов посетил объекты в городе, в которых идут ремонтные работы, в т.ч., детский сад № 4.

(Мензелинск, Дильфас Галиев, "Мензеля-информ") В некоторые комнаты детсада были привезены столы, мебель, для педагогов, детей, изготовленные в ООО “Лига”. В детсаде необходимо сделать котельную, теплотрассу, сети водоснабжения и канализации. Также начаты работы по благоустройству территорий близлежащих многоквартирных домов, установке бордюров, строительству тротуаров. Всего в капитальном ремонте детского сада задействованы 29 человек из ООО “Лига”, ООО “Электроком”, ООО “Теплоконтур”. На Конной площади начали приводить в порядок дороги, к дому 66 по улице Тукая был проложен ЩПС.


В здании многопрофильного молодежного центра “Веста”  работы по внутренней отделке практически завершены . Во дворе уложена брусчатка, рядом со зданием молодежного центра необходимо сделать автостоянку. Необходимо разобрать старый гараж и построить на его месте новый. Строители работают на всех объектах соблюдая меры защиты: утром, перед тем, как приступить к работе, у них измеряют температуру тела, данные записывают в специальную тетрадь. Также перед началом работы строители обрабатывают руки антисептиками.

"Все технологические требования должны быть четко соблюдены", - подчеркнул Айдар Салахов.


Айдар Салахов поручил руководителям” Чистого города“, "Управляющей компании " посадить деревья вблизи реконструируемых объектов, содержать город, объекты в чистоте, мероприятия по коронавирусной защите и дезинфекции проводить в необходимом объеме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"