Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В парке «Нефтяников» жители Мензелинска танцевали под живую музыку

В обновлённом парке «Нефтяник» состоялся праздник «От всей души. Ностальгия», которую организовали руководители ТОСов совместно с отделом культуры Мензелинского района. Организаторы создали очень хорошую, праздничную атмосферу в парке, да и сам парк очень удобен для отдыха, как для пожилых, так и для детей. Мероприятие открыла заместитель главы города Мензелинска Елена...

В обновлённом парке «Нефтяник» состоялся праздник «От всей души. Ностальгия», которую организовали руководители ТОСов совместно с отделом культуры Мензелинского района. Организаторы создали очень хорошую, праздничную атмосферу в парке, да и сам парк очень удобен для отдыха, как для пожилых, так и для детей.
Мероприятие открыла заместитель главы города Мензелинска Елена Сысоева, которая сказала очень правильные слова:
-Сегодня мы, жители города, привыкли сидеть дома перед экраном своих телевизоров, компьютеров, мобильных телефонов, иногда даже не знаем кто с нами живет по соседству, чем они занимаются. Порой нам не хватает человеческого общения. Чтобы по больше узнать друг друга, подружиться, организуются такие праздники микрорайона.
Затем Елена Федоровна от имени главы района Айдара Салахова вручила благодарственные письма активистам микрорайонов: Ирине Моряхиной, Риде Валиевой, Валентине Перцевой, Людмиле Курбангалиной, Флюсе Абзаловой, Галине Борисовой.


На протяжении праздника звучала живая музыка. Исполнялись ретро песни из репертуаров хора ветеранов и его членов, самодеятельных артистов, детей и гостей города, местные поэты читали свои стихи.

А зрители все дружно танцевали и подпевали.

Дети развлекались на батутах и участвуя в играх получали сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"