Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В первом журналистском сабантуе победили Мензелинские журналисты

19 августа в Кичкетанском поселении Агрызского района состоялся первый Сабантуй среди журналистов АО «ТАТМЕДИА», который был организован в честь 85-летия газеты «Әгерҗе хәбәрләре». Журналисты филиала АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля» также съездили поздравить своих коллег с юбилеем и померились силами в спартакиаде. В торжественной части прозвучало много теплых пожеланий в адрес...

19 августа в Кичкетанском поселении Агрызского района состоялся первый Сабантуй среди журналистов АО «ТАТМЕДИА», который был организован в честь 85-летия газеты «Әгерҗе хәбәрләре». Журналисты филиала АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля» также съездили поздравить своих коллег с юбилеем и померились силами в спартакиаде.

В торжественной части прозвучало много теплых пожеланий в адрес агрызских журналистов от заместителя генерального директора АО «Татмедиа» Альфии Адиятовой, представителей районной администрации и коллег из других районов. А в спартакиаде приняли участие четыре команды из Агрызского, Актанышского, Мензелинского и Тукаевского районов. В качестве домашнего задания командам необходимо было подготовить частушки, сделать выставку из поделок, выпечь фирменное блюдо. А в ходе спортивных состязаний надо было проявить ловкость, терпение и силу. В упорной борьбе победили мензелинские журналисты, а на втором месте оказались - агрызцы, на третьем - актанышцы, на четвертом - тукаевская команда. А редакторы газет из Алькеевского, Елабужского, Рыбнослободского и Сармановского районов были в составе жюри.

Веселые моменты из Сабантуя вы можете посмотреть в нашей Фотогалерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"