Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В России, в т.ч. в Мензелинске 29 ноября проходит акция "Щедрый вторник"

29 ноября Россия впервые присоединяется к глобальному движению #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday). Это Всемирный день благотворительности, день солидарности с ценностями филантропии и взаимопомощи. По всей стране в поддержку нуждающихся, многодетных семей, пожилых людей запланированы мастер-классы, экскурсии, сбор теплых вещей и продуктов. Инициативу уже поддержали сотни организаций. Присоединиться к ним может каждый, кто...

29 ноября Россия впервые присоединяется к глобальному движению #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday). Это Всемирный день благотворительности, день солидарности с ценностями филантропии и взаимопомощи.

По всей стране в поддержку нуждающихся, многодетных семей, пожилых людей запланированы мастер-классы, экскурсии, сбор теплых вещей и продуктов.

Инициативу уже поддержали сотни организаций. Присоединиться к ним может каждый, кто хочет сделать доброе дело и потом рассказать об этом в социальных сетях, выложив фото под общим хэштэгом "Щедрый вторник".

Первое, что необходимо сделать для присоединения к движению, - зайти на официальный сайт инициативы #ЩедрыйВторник. На сайте нужно завести личный кабинет. Регистрация открывает новые возможности: например, если вы регистрируетесь от некоммерческой организации, ваш логотип появится на сайте в списке партнеров. Все организации-участники видят друг друга и могут объединяться, чтобы создавать что-то совместное.

Если вы не можете или не хотите регистрироваться на сайте, но хотите помогать нуждающимся, можете обратиться в Отделение социальной помощи семье и детям по адресу: ул. Коммунистическая, д. 11 (ряды магазинов).

Присоединяйтесь, чтобы вместе сделать доброе дело!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"