Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В сельскохозяйственном техникуме борьба «Корэш» развита на должном уровне

В спортивном зале Мензелинского сельхозтехникума прошли соревнования по борьбе «Корэш» среди юношей, обучающихся в профессиональных образовательных организациях РТ (сельские районы). Главным судьей соревнований был назначен руководитель физического воспитания МСХТ, мастер спорта по борьбе «Корэш», судья республиканской категории Рамзиль Бадриев. Администрация техникума сделала все, чтобы провести соревнования на высшем уровне: приехавшие...

В спортивном зале Мензелинского сельхозтехникума прошли соревнования по борьбе «Корэш» среди юношей, обучающихся в профессиональных образовательных организациях РТ (сельские районы).

Главным судьей соревнований был назначен руководитель физического воспитания МСХТ, мастер спорта по борьбе «Корэш», судья республиканской категории Рамзиль Бадриев. Администрация техникума сделала все, чтобы провести соревнования на высшем уровне: приехавшие были размещены в общежитии, было организовано питание, а спортзал был на должном уровне приготовлен для прохождения соревнований.

Учащиеся техникума, в течение года проходившие подготовку под руководством Рамзиля Бадриева, добились хороших результатов и заняли 2 командное место. Ильназ Шаимов, студент МСХТ, занял 2 место в весовой категории до 90 кг. 1 и 3 места же достались Арскому педагогическому колледжу и Сабинскому аграрному колледжу соответственно. Также принимавшие участие в соревнованиях команды МПК и ММУ заняли 12 и 20 места.

P.S. По рейтингу итоговых показателей команд районов и городов РТ, составленной Федераций «Корэш» РТ, Мензелинский район занимает 15 место. В прошлом году же наш район был на 18 месте, так что прогресс налицо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"