Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В школе-интернате провели «День семьи в кругу друзей»

Что такое семья? Можно ли прожить полноценную жизнь не имея семьи? Семья должна быть у каждого человека, а у кого её нет, тот очень мечтает о ней. Как хорошо, что в наше время есть люди, которые не остались в стороне от детских проблем и пришли им на помощь - проявили...

Что такое семья? Можно ли прожить полноценную жизнь не имея семьи? Семья должна быть у каждого человека, а у кого её нет, тот очень мечтает о ней. Как хорошо, что в наше время есть люди, которые не остались в стороне от детских проблем и пришли им на помощь - проявили инициативу для создания приемной семьи. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

15 мая во всем мире отмечался самый трогательный и светлый праздник - День Семьи. В рамках празднования, на базе Мензелинской школы-интерната, Специалистами Служб сопровождения, совместно с музыкальным руководителем Соловьевой И.С. и воспитанниками школы-интерната провели мероприятие «День семьи в кругу друзей» для замещающих семей.

Мероприятие началось с поздравительных слов директора школы-интерната Гильфанова Нурхади Золяевича. Затем слова благодарности замещающим семьям были сказаны начальником органа опеки и попечительства Мензелинского муниципального района Гататдиновой Наталией Геннадиевной. После чего семьям были вручены благодарственные письма. Было сказано много теплых слов и искренних признаний добрых дел всем тем, кто дарит этим детям частичку своей души.

Мероприятие продолжилось в спокойной, домашней обстановке за чаепитием, где специалисты отвечали на интересующие вопросы замещающих семей.

Все мероприятия, проводимые с замещающими семьями, дают возможность сплотиться, обменяться успешным опытом воспитания детей и решать возникающие проблемы. Опыт проведения подобных мероприятий показал, что такая возможность необходима и своевременная, ведь семей, воспитывающих приемных детей, в Мензелинском районе с каждым годом становиться все больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"