Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В сквере “Школьный” Мензелинска зажглась новогодняя ёлка

Наверное, нет никого, кто бы не восхитился, увидев красивую ёлку, установленную в сквере "Школьный"!

(Флура Мусина, “Мензеля-информ")
В канун Нового года и взрослые, и дети ждут чуда. Настоящим чудом для мензелинцев стала установка новогодней елки в сквере Школьный возле средней школы № 1 и Дома детского творчества, медицинского училища.
В сквере, благоустроенном в 2020 году по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", и до этого проводились различные мероприятия. Сегодня здесь состоялось торжественное открытие новогодней елки.
Вокруг звучала веселая музыка. Дети и их родители собрались на елку.
Присутствовавшие на мероприятии глава района Айдар Салахов, председатель правления ПАО "АКИБАНК" Ильдар Галяутдинов поздравили мензелинцев с наступающим Новым годом.
Айдар Салахов, глава района:
– Если в прошлом году был благоустроен сквер для занятий, проведения мероприятий для учащихся, студентов, то в этом году был проведен капитальный ремонт первой школы. Руководство ПАО "Акибанк", видя все это, пообещало установить в сквере елку. Эта волшебная елка -подарок ПАО “Акибанк” мензелинцам. Пусть каждый уголок города будет таким же красивым, уютным, как этот сквер.
Ильдар Галяутдинов, председатель правления ПАО " АКИБАНК”:
–Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. В жизни не всегда все идеи гладко, не все получается хорошо. Все испытания, которые мы прошли в прошлом году и в этом году, остались позади. Пусть в новом году будет больше радости, пусть дети растут здоровыми, счачтливыми, стремятся к знаниям, не теряются в жизни.
Учащиеся средней школы № 1 выступили с ответным словом к гостям: подарили стихотворные строки.
Ярким моментом праздника стало зажжение новогодней елки. Еще ярче засияла красивая елка!
Герои сказки праздновали со взрослыми и детьми, собравшимися вокруг елки. Дети водили хороводы вокруг елки, участвовали в играх.
–Пусть Новый год принесет удачу и хорошее настроение!- гласили пожелания. На празднике зрители посмотрели интересное представление.
Более подробные фото и видеосюжет о том, как проходилр мероприятие, смотрите на нашем сайте мензеля.ру, социальной сети “Мензелинск news-Мензеля-информ» ВКонтакте, а также в аккаунте @menzela_menzelinsk Instagram.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"