Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В СОШ №1 г. Мензелинск начали оснащать оборудованием кабинеты

Важнейшим объектом, на котором ведутся строительно-ремонтные работы, является СОШ №1 города

(Ильдус Шагиев, Мензеля-информ)

Поэтому глава района Айдар Салахов начинает еженедельный контроль с ознакомления с состоянием дел в школе. Руководитель работающей здесь каждой организации отчитался о проделанном объеме работ за неделю. В здании школы строители должны завершить работы к 16 августа. И вопросов по благоустройству, и проблем, которые предстоит решить, еще немало. Об этом рассказала директор школы Ольга Ильина:

- Наш коллектив активно участвует в благоустройстве. Мы приступили к отделке и комплектации отремонтированных кабинетов. Продолжается поставка оборудования, приобретенного и благодаря спонсорской поддержке, и по смете. Но нужна помощь в приведении в порядок территорий, прилегающих к домам по соседству, и нашей собственной территории.

Айдар Салахов поручил взять решение проблемы на контроль руководителю исполнительного комитета района Камилю Назмиеву, принявшему участие в совещании.

А руководителю отдела образования района Леониду Петраеву он поручил ответственно подойти к оснащению кабинетов современным оборудованием. В обновленном здании не должно быть старых компьютеров, сказал глава района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ноутбуки учителям тоже новые будут? Ноутбуки 2010 года пора на свалку. Да и новые, поступившие в последнее время, тоже не качественные. Интернет имеет низкую скорость, электронный журнал не заполнить, что уж говорить об использовании учебных сайтов.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
    2
    X