Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В списке кандидатов есть и глава Мензелинского района Айдар Салахов

26 мая на предварительном голосовании, кандидаты, претендующие на право быть избранными в депутаты Государственного совета РТ VI созыва от партии “Единая Россия” в ходе выборов, которые состоятся 8 сентября, пройдут через общественный фильтр.

Учитывая многочисленные вопросы, сообщаем, что в списке участников праймериз среди кандидатов по Приикскому одномандатному избирательному округу № 43 значится и глава Мензелинского района Айдар Салахов.

В качестве кандидата, глава района Айдар Салахов участвовал и во встрече с избирателями в Мензелинском педагогическом колледже. В своем выступлении он рассказал о перспективах развития района, особенно о реализации в районе более 30 государственных программ, ответил на вопросы участников встречи.

“В 2018 году Правительством Республики было реализовано 38 государственных программ, в большинстве которых мы приняли активное участие. Это позволило улучшить качество жизни населения района, обеспечить объемами работ строительный комплекс района. Мы и в этом году активно участвуем в государственных программах. Мы должны идти вперед последовательными, четкими, продуманными шагами", - сказал он.

Что касается государственных программ, реализуемых в районе, то на сегодняшний день в городе идет капремонт СОШ № 2, № 3, кадетской школы, ведется строительство 18-квартирного ипотечного дома. В селе Новое Мазино строится асфальтированная дорога. Много средств тратится и на благоустройство дворов многоквартирных домов и по другим программам.

Напомним, на территории Мензелинского района функционируют 8 избирательных участков: 5 в сельских поселениях– в Атряклинском, Аюском, Кадряковском, Кузембетьевском, Урусовском сельских поселениях, 3 в городах - в СОШ № 1, 2, 3.

Голосование проводится с 8 до 18 часов.

По результатам предварительного голосования формируется список кандидатов для выдвижения их кандидатами в депутаты Государственного совета РТ VI созыва от партии “Единая Россия” на выборы, которые состоятся 8 сентября.

26 мая любой желающий может отдать свой голос за кандидатов.

Избиратели получат сразу два бюллетеня: со списком кандидатов по Приикскому одномандатному избирательному округу № 43 и единому избирательному округу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"