Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В связи с предстоящими паводками мензелинцам рекомендуют убрать снег

Административная комиссия информирует, в связи с изменением температуры в положительные значения и предстоящим паводком рекомендуем всем собственникам зданий, руководителям предприятий, организовать очистку кровель, тротуаров и лестничных маршей от наледи и снега, вывезти снег с прилегающих территорий. Также рекомендуем, провести своевременную очистку и уборку водосточных канав, лотков, труб, дренажей, предназначенных для...

Административная комиссия информирует, в связи с изменением температуры в положительные значения и предстоящим паводком рекомендуем всем собственникам зданий, руководителям предприятий, организовать очистку кровель, тротуаров и лестничных маршей от наледи и снега, вывезти снег с прилегающих территорий. Также рекомендуем, провести своевременную очистку и уборку водосточных канав, лотков, труб, дренажей, предназначенных для отвода поверхностных и грунтовых вод.

Ответственность за уборку возлагается на физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм, принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве. Неисполнение обязанностей влечет наложение административного штрафа по статье 3.6 КоАП РТ на граждан в размере от 2000 рублей до 3500 рублей; на должностных лиц от 15000 рублей до 30000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X