Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане 14-летняя школьница стала жертвой группового изнасилования

Поход к соседу в гости обернулся для несовершеннолетней казанки трагичными последствиями. Родителям же девочка сообщила, что собирается к подруге. Позвонив своей дочери, мать услышала её крики о помощи и мужские голоса, которые в этот момент потешались над девочкой. Женщина пыталась убедить по телефону оставить её дочь в покое, но парни...

Поход к соседу в гости обернулся для несовершеннолетней казанки трагичными последствиями. Родителям же девочка сообщила, что собирается к подруге. Позвонив своей дочери, мать услышала её крики о помощи и мужские голоса, которые в этот момент потешались над девочкой. Женщина пыталась убедить по телефону оставить её дочь в покое, но парни лишь посмеялись над её просьбой и поставили телефон на громкую связь. Родители написали заявление в полицию. Девочка вернулась домой лишь на следующий день. Сейчас с ней работают психологи.

Как сообщили в пресс-службе Следственного Комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело. Однако, подробности пока не разглашаются из-за несовершеннолетнего возраста фигурантов уголовного процесса. По информации местных СМИ, в гости к соседу пострадавшую позвала её подруга, а насильников было четверо.

Источник: sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"