Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бык весом 1т насмерть забодал мужчину в Татарстане

2 ноября 2015 года в селе Большой Шурняк (Елабужский район) бык напал на своего хозяина - 69-летнего пенсионера. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает СК по РТ. По предварительным данным, в день трагедии дочь пострадавшего зашла в стойло, и обнаружила...

2 ноября 2015 года в селе Большой Шурняк (Елабужский район) бык напал на своего хозяина - 69-летнего пенсионера. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает СК по РТ.

По предварительным данным, в день трагедии дочь пострадавшего зашла в стойло, и обнаружила быка в беспокойном состоянии и попыталась его успокоить, но ей это не удалось: бык ударил ее по ногам. К ней на помощь пришел отец-пенсионер. В этот момент трехлетний бык, весом около тонны сорвался с привязи и выбежал во двор. Попытки успокоить животного не увенчались успехом. Бык зацепился рогами за одежду мужчины и протащил через село до картофельного поля, где и нашли тело пострадавшего его односельчане. Разъяренное животное пришлось застрелить.

Со слов родственников пострадавшего незадолго до этого быка укусила дикая лиса. Пробы крови животного направлены на экспертизу. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, и по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X