Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Челнах похитители надругались над женщиной и продали в рабство

В Набережных Челнах суд вынес приговор в отношении 29-летнего Айрата Галиева, 28-летнего Габдулхака Теркулова, 24-летнего Марата Назипова и 48-летнего Фарита Фасхутдинова. Подсудимые обвинялись в похищении 36-летней женщины, над которой надругались и продали в рабство. 29 августа 2014 года в челнинском РК «Барбарис» произошел конфликт между Айратом Галиевым и 36-летней посетительницей...

В Набережных Челнах суд вынес приговор в отношении 29-летнего Айрата Галиева, 28-летнего Габдулхака Теркулова, 24-летнего Марата Назипова и 48-летнего Фарита Фасхутдинова. Подсудимые обвинялись в похищении 36-летней женщины, над которой надругались и продали в рабство.

29 августа 2014 года в челнинском РК «Барбарис» произошел конфликт между Айратом Галиевым и 36-летней посетительницей заведения. После этого женщина покинула с приятелем развлекательный комплекс на такси, во время пути она заметила, что их преследует неизвестная машина. Испугавшись, жительница Челнов решила остановиться возле отдела полиции и обратиться за помощью к стражам порядка. Спутник челнинки отправился за полицейскими, а в этот момент преследователи подъехали к машине и похитили женщину, которую привезли вначале на квартиру к Габдулхаку Теркулову, а после троица отвезла свою жертву в гараж в поселке Сидоровка. Там преступники связали челнинку, избили и надругались над ней. Также злоумышленники забрали ценности у женщины на сумму 114 800 рублей. После этого преступники продали 36-летнюю женщину за 10 тысяч рублей в сексуальное рабство в Альметьевск. Однако 31 августа челнинка вышла в интернет и сообщила о случившемся родственникам. Полицейские схватили преступников и освободили заложницу.

Свою вину подсудимые не признали. Суд назначил Галиеву - 9 лет 6 месяцев, Теркулову - 8 лет, Назипову - 3 года, Фасхутдинову - 5 лет колонии общего режима.

Источник: sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


В Челнах похитители надругались над женщиной и продали в рабство

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"