Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане три машины попали в жуткое ДТП: погибла женщина

Сегодня в 6 часов утра в 5 километрах от города Елабуги рядом с н.п. Солнечный было совершено ДТП с участием трех автомобилей. Пассажирка одной из машин - участниц ДТП погибла на месте происшествия. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности. Пять человек госпитализированы в Елабужскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести,...

Сегодня в 6 часов утра в 5 километрах от города Елабуги рядом с н.п. Солнечный было совершено ДТП с участием трех автомобилей.

Пассажирка одной из машин - участниц ДТП погибла на месте происшествия. Женщина не была пристегнута ремнем безопасности. Пять человек госпитализированы в Елабужскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести, один из них находится в тяжелом состоянии. В том числе пострадал 5-летний ребенок. На данный момент его жизни ничего не угрожает. Девочка сидела в детском автокресле и была пристегнута. По предварительным данным, "девятка" и "Ниссан Патфайндер" двигались со стороны Казани. В момент, когда "девятка" осуществляла поворот в сторону н.п. Солнечный, произошло столкновение с движущимся следом автомобилем. В результате автомобиль "ВАЗ-2109" от удара выбросило в кювет, а затем произошло столкновение "Ниссана Патфайндера" с ехавшим навстречу в сторону Казани автомобилем "Деу Джентра". Окончательная версия произошедшего будет известна после всех проведенных следственных мероприятий.

Источник: elabuga-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


В Татарстане три машины попали в жуткое ДТП: погибла женщина

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"